Объявления

Уважаемые гости, мы продолжаем совершенствовать этот сайт. Свои замечания и предложения по его работе оставляйте здесь.

«Магнит» выиграл Кубок Курской области

Финал Кубка Курской области прошел на стадионе «Горняк». Проигрывая курскому «Авангарду» два мяча, железногорский «Магнит» сумел собраться и победить со счетом 4:2.

В первом тайме вели курские футболисты, и только на последних минутах железногорцы сравняли счет – 2:2.

После этого «Магнит» заменил трех игроков, и в воротах «Авангарда» оказался третий мяч. Куряне, рванув в атаку, оставили свои ворота без защиты. Этим воспользовался футболист «Магнита» – выйдя один на один с вратарем, забил в ворота «Авангарда» четвертый гол.

Впервые за десять последних лет финал Кубка области проходил в Железногорске на стадионе «Горняк».