Объявления

Уважаемые гости, мы продолжаем совершенствовать этот сайт. Свои замечания и предложения по его работе оставляйте здесь.

Афиша Железногорска, Курска и Орла с 5 по 11 июля

 
Репертуар кинотеатров "Русь" г.Железногорска, "Пять звёзд" г.Курска, "Победа" и "Современник" г.Орла, а так же афиша других культурных мероприятий на будущую неделю.  
 
ЖЕЛЕЗНОГОРСК
 
6 июля
ОДКиТ МГОКа
«Секреты семейного долголетия». Праздничное мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности совместно с «Союзом женщин России».(МУК КЦ «АРТ»). Начало в 16.00.
7 июля
Площадь возле ЗАГСа
«Под покровом Петра и Февронии». Праздничная театрализованная программа для новобрачных. Совместно с О/ЗАГС (МУК КЦ «АРТ» и КЦ «Алиса»). Начало в 11.30.
8 июля
КЦ «Горница»
«Праздник семьи, любви и верности». Праздничная программа, посвященная дню семьи. Начало в 18.00.
 
Праздничная программа
День Металлурга-2012
10 июля
14.30 ПКиО им.Никитина Открытие стелы с горельефом Никитина
15.00 ОДКиТ Вечер-чествование «ЭСТАФЕТА ГОРНЯЦКОЙ СЛАВЫ»
с участием горняков-первопроходцев,
Почетных ветеранов труда
и победителей конкурсов профмастерства ОАО «МГОК»
(Вход по пригласительным)
11 июля
10.00 Праздничное шествие представителей трудового
коллектива, ветеранской организации ОАО «Михайловский
ГОК» от площади ОДКиТ на площадь КЦ «Русь»
10.40 пл.КЦ «Русь» Митинг
11.10 пл.КЦ «Русь» Праздничный концерт
 
13 июля
16.00 ОДКиТ Торжественный вечер горняков
с участием руководства ОАО «Михайловский ГОК»,
УК «Металлоинвест», Курской области и города
Праздничный концерт коллективов и солистов ОДКиТ
(Вход по пригласительным)
 
14 июля
Площадь ОДКиТ МГОКа
17.30 Конкурс детского рисунка на асфальте
«С ЮБИЛЕЕМ, МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК!»
17.30 Праздничный концерт детских коллективов
19. 00 ст. «Горняк» Праздничный концерт профессиональных артистов
(вход по пригласительным)
19.00 пл. ОДКиТ Видеотрансляция концерта профессиональных артистов
пл. Русь Праздничная концертная программа
22.30 гор. сквер ФЕЙЕРВЕРК
 
15 июля
площадь ОДКиТ
17.00 Праздник «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ!»
С участием лучших гармонистов, частушечников
народных коллективов города и района
(Предварительная запись участников с 1 июля. Тел. для справок 9-64-83)
19.30 Шоу силового экстрима «С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!»
Праздничный концерт Молодежных коллективов ОДКиТ
 
Кинотеатр «Русь»
 
5, 6, 8, 9, 11 июля
Большой зал
«ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ 3D». Сеансы: 09.50, 14.10.
«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПАУК 3D». Сеансы: 11.40, 16.00, 18.30, 21.00, 01.35.
«ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ 3D». Сеанс — в 23.30.
7 июля
«ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ 3D». Сеансы: 09.50, 14.10.
«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПАУК 3D». Сеансы: 11.40, 16.00,18.30, 21.00, 23.30.
«МЕГАМОЗГ». Сеанс — в 02.05.
«ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ». Сеанс — в 04.00.
Малый зал
«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПАУК 3D». Сеанс — в 10.00.
«РИМСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ». Сеансы: 12.30, 16.25, 20.00.
«ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ 3D». Сеанс — в 14.20.
«ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ». Сеанс — в 18.15.
«ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА. Я ТЕБЯ ХОЧУ». Сеансы: 21.50, 02.00.
«СУПЕРМАЙК». Сеанс — в 00.00
Билеты — в кассе.
Справки по тел.: 4-75-95, (8-915) 511-05-25.
 
КУРСК
 
Кинотеатр «Пять Звезд»
 
«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПАУК 3D». Сеансы: 11.30, 14.10, 16.50, 19.30, 22.10.
«РИМСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ». Сеанс — в 18.45.
«КРОШКА МОЛЛИ». Сеансы: 12.30, 23.00.
«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПАУК 3D». Сеансы: 10.50, 13.30, 14.50, 16.10, 17.30, 18.50, 20.10, 21.30, 22.50, 00.10.
«СУПЕРМАЙК». Сеансы: 10.45, 15.00, 19.15, 23.30.
«ЛЕТО. ОДНОКЛАССНИКИ. ЛЮБОВЬ». Сеансы: 10.35, 15.05, 19.25, 23.40.
«НЕМНОЖКО ЖЕНАТЫ». Сеансы: 14.30, 20.35.
«ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ 3D». Сеансы: 12.50, 17.10, 21.25.
«ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ». Сеансы: 12.55, 17.05, 21.20.
«ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ 3D». Сеансы: 10.40, 12.45.
«КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ». Сеанс — в 16.55.
«БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК». Сеансы: 17.15, 19.45, 22.15.
«КОКОКО». Сеанс — в 15.20.
«МАДАГАСКАР 3». Сеансы: 11.25, 13.25.
«МАДАГАСКАР 3 3D». Сеанс — в 10.30.
 
ОРЁЛ
 
Кинотеатр «Современник»
 
«ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ 3D». Сеансы: 09.50, 12.50, 16.50.
«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПАУК 3D». Сеансы: 10.20, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.40, 00.10.
«ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ 3D». Сеансы: 14.40, 20.50.
«ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА. Я ТЕБЯ ХОЧУ». Сеанс — в 18.40.
«СУПЕРМАЙК». Сеанс — в 23.00.
Справки по тел. (8-4862) 76-31-65.
 
Кинотеатр «Победа»
 
«ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ 3D». Сеансы: 10.00, 13.00, 17.10.
«МАДАГАСКАР 3 3D». Сеансы: 10.20, 12.05, 13.50.
«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПАУК 3D». Сеансы: 10.30, 11.50, 14.20, 16.50, 19.20, 21.50, 00.20.
«РИМСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ». Сеансы: 10.40, 14.40, 18.40, 22.40.
«НЕМНОЖКО ЖЕНАТЫ». Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30, 00.30.
«БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК». Сеанс — в 14.50.
«ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ 3D». Сеансы: 15.35, 17.45, 19.55, 22.05, 00.10.
«ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА. Я ТЕБЯ ХОЧУ». Сеансы: 19.00, 23.30.
«СУПЕРМАЙК». Сеанс — в 21.20.
Справки по тел. (8-4862) 77-93-22.
 
Кинотеатр «Октябрь»
 
«НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК — ПАУК 3D». Сеансы: 09.00, 13.20, 16.00, 18.40, 21.20, 23.50.
«ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ 3D». Сеансы: 09.10, 15.20.
«БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК». Сеансы: 09.30, 12.00, 23.20.
«ЖЕЛЕЗНОЕ НЕБО». Сеанс — в 11.10.
«ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ 3D». Сеанс — в 11.30.
«ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА. Я ТЕБЯ ХОЧУ». Сеансы:13.00, 17.30, 19.50.
«СУПЕРМАЙК». Сеансы: 14.30, 16.40, 19.00, 21.10.
«КРОШКА МОЛЛИ». 22.00, 00.00.