Объявления

Уважаемые гости, мы продолжаем совершенствовать этот сайт. Свои замечания и предложения по его работе оставляйте здесь.

Эхо недели - Железногорск: прошло первенство по гиревому спорту

24-25 января в Курске провели первенство области по гиревому спорту среди юношей 1996 года рождения и моложе, и среди ветеранов - от 40 лет и старше.

В соревнованиях принимали участие и железногорские гиревики. Как рассказал тренер по гиревому спорту Владимир Крутобережеский, победителями и призерами стали:

1 место в весовой категории 68 кг занял Андрей Лесников (лицей № 5);

2 место - в весовой категории 58 кг - Владимир Минаков (железногорский политехнический колледж);

2 место занял Дмитрий Гришанов, ученик лицея № 5 (весовая категория - 85 кг и выше);

3 место в весовой категории до 68 кг взял Дмитрий Осипов (лицей № 5);

3 место у Анатолия Зобова, также ученика пятого лицея (до 73 кг).

Два железногорских ветерана заняли первые места: Владимир Копенко из ГОТЭКа (до 68 кг) и Олег Волошин из УАТ МГОКа (до 78 кг).