Объявления

Уважаемые гости, мы продолжаем совершенствовать этот сайт. Свои замечания и предложения по его работе оставляйте здесь.

Хоккеисты Железногорска выиграли у «Авроры» 16:0

26 января на арене катка «Юбилейный» состоялся очередной матч Чемпионата Курской области по хоккею с шайбой. Встречались команды «Аврора» (г.Курск) и «Железногорск».

С первых минут железногорские хоккеисты захватили инициативу и не упустили ее до конца матча. В первых двух периодах нашим хоккеистам удалось поразить ворота соперников восемь раз.

Третий период оказался самым результативным, вратарю «Авроры» пришлось еще 8 раз вынимать шайбу из собственных ворот. Голкипер «Железногорска» Иван Нагорный с честью выдержал натиск курских хоккеистов и сыграл на «ноль» в этом матче. Итог встречи 16:0 в пользу команды «Железногорск». В нашей команде отличились: Игорь Мусофранов, забивший 5 шайб, Александр Зимин - 4, Дмитрий Вербицкий - 3, Валерий Логинов - 2, Александр Митин и Евгений Разумов - по одной.