Объявления

Уважаемые гости, мы продолжаем совершенствовать этот сайт. Свои замечания и предложения по его работе оставляйте здесь.

Пловец из Железногорска завоевал четыре медали на Кубке России

На I этапе Кубка России по плаванию Центрального федерального округа, которые проходили в конце мая в подмосковном городе Раменское, железногорец Антон Макушкин завоевал четыре медали.

Соревнования проходили в конце мая в подмосковном городе Раменское. В них участвовали более 160 спортсменов из 13 регионов страны. Курская область также была представлена на Кубке. Ее представляли пять пловцов из СДЮШОР «Альбатрос» города Железногорска. Железногорец Антон Макушкин (тренер Владимир Мартемьянов) завоевал четыре медали.
На дистанции 100 метров на спине занял третье место, такой же результат и на дистанциях 50 метров на спине, 100 метров вольным стилем. Также Антон добился второго результата на 50 метрах вольным стилем.
Неплохой результат на соревнованиях показал и Алексей Удалых (тренер Оксана Чекрыгина). Молодой человек занял 4-е место на дистанции 100 метров вольным стилем.
Следующими состязаниями для железногорских пловцов станет турнир городов России, который пройдет в Железногорске 23-25 июня.