Объявления

Уважаемые гости, мы продолжаем совершенствовать этот сайт. Свои замечания и предложения по его работе оставляйте здесь.

В Железногорске прошли соревнования каратистов

На открытом первенстве города по каратэ киокусинкай, которое прошло 16 ноября, один железногорец стал победителем, еще семеро - призерами.

Соревнования прошли 16 ноября в спорткомплексе группы предприятий «ГОТЭК». Как рассказала Наталья Манухина, методист Ассоциации восточных единоборств, в первенстве участвовали 66 спортсменов от 12 до 17 лет из Железногорска, Курчатова, Курска, Нового Оскола, Орла и Москвы.

Среди железногорцев в возрастной группе 12-13 лет победителем первенства стал Николай Зайченков.

Вторые места в своих возрастных группах завоевали Илья Шульцев и Роман Снастин. Третьи места - у Ильи Алутина, Сергея Бибикова, Ильи Плигина, Руслана Гусейнова и Дмитрия Плетнёва.

Тренируют ребят железногорские тренеры Александр Полухин и Дмитрий Калинин.