Объявления

Уважаемые гости, мы продолжаем совершенствовать этот сайт. Свои замечания и предложения по его работе оставляйте здесь.

В Железногорске прошёл Всероссийский турнир по дзюдо

С 23 по 25 марта в лицее №12 прошел 17-й Всероссийский турнир среди юношей по дзюдо в честь олимпийского чемпиона Николая Солодухина. В нем участвовали более ста дзюдоистов из городов Курской области.

В нем участвовали более ста дзюдоистов из городов Железногорска, Курска, Орла, Суджи, Курчатова, Октябрьского и Золотухинского районов Курской области.

По итогам соревнований в разных весовых категориях железногорские спортсмены завоевали пять первых мест, четыре вторых и семь третьих. Лидерами стали Дилшод Бахтияров, Эрнис Абдибакир, Александр Сабельников, Максим Ночвин, Глеб Головенков.

Также три первых места заняли орловчане, два - куряне и одно - суджанцы. Победителям вручили кубки, медали и сотовые телефоны.